Подскажите пороги-ступеньки winbo будут ли выдерживать массу 106 кг и проезды через ухабы?

Нашел на сайте vita car пороги ступеньки пластиковые . Понравились, хочу заказать, надежный ли это магазин
2 ответа
  • Приветствую! Уточните, пожалуйста, на какой автомобиль вы хотите установить данные пороги? Что касается указанного Вами магазина, ничего сказать не могу, опыта работы с ними не было, отзывов в интернете об этом магазине информации тоже не так много, аналогично и отзывов покупателей. Тут решать Вам.
    Volkswagen Golf
  • Добрый день! Спасибо за внимание, почему-то автомобиль не прописался? Хотя я десяток вопросов отправлял! Хёндай-туссан 04-09 I-е пок-ние. Подскажите надежный магазин ,плисс, если такой есть? Уж очень охота и нужно установить ступеньки!
    Красноярск, Hyundai Tucson