ВсС вопросы

ΠŸΠΎΠ΄Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ Π»ΠΈ Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Ρƒ ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΠΈ заТигания Π² Nissan?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠšΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΠΈ Π½Π° Nissan Ρ€Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‚Ρƒ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚. РазумССтся, Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅, ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ, ΡΠΊΡΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ с изоляциСй ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ°ΠΉΠΊΠΎΠΉ - Π½ΠΎ это всС ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΈ Π½Π΅Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ, всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ Π²Π΅Π΄ΡƒΡ‰ΠΈΠ΅ ΠΊ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΈΠΉ срок.
    КиСв, Chevrolet Lacetti