ΠΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠ² Π·Π°ΠΌΠΊΠ° Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΡ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΠΏΡΠΈ ΠΈΠ·Π²Π»Π΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠ»ΡΡΠ° Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΡ Π³ΠΎΡΠΈΡ Π·Π°ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡ Π²ΡΠ΅ ΠΈΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠΊΠΈ. ΠΡΠΈΡ
ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ ΠΊΠ»ΡΡ Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ 0 ΠΈ ΠΈΠ΄ΡΠΈ Π΄ΠΎΠΌΠΎΠΉ. Π‘Π½ΡΠ² ΠΊΠΎΠΆΡΡ
, ΠΎΠ±Π½Π°ΡΡΠΆΠΈΠ» Π½Π΅ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠ². Π‘ΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΠΈΠ» ΠΊΠ°ΠΊ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎ ΡΡ
Π΅ΠΌΠ΅. Π’Π°ΠΊ Π²ΠΎΠΎΠ±ΡΠ΅ Π²ΡΠ΅ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΡΠ°Π»ΠΎ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡ. ΠΠΎΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΠΈΠ» ΠΊΠ°ΠΊ Π±ΡΠ»ΠΎ, ΡΡΠΎΠ± Π΄ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΡΡΡ Π΄ΠΎ Π΄ΠΎΠΌΠ°. ΠΠΎΠ½ΡΠ°ΠΊΡΠ½Π°Ρ Π³ΡΡΠΏΠΏΠ° ΡΠΎΠ±ΡΠ°Π½Π° Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΡΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ. Π¦Π²Π΅Ρ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠ² ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ ΡΠ²Π΅ΡΡ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΎΠ² Π½Π° ΡΡ
Π΅ΠΌΠ΅ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½Π½ΡΠΌ ΠΊΠΎΠ½ΡΠ°ΠΊΡΠ°ΠΌ.
ΠΠ°ΠΉΡΠ΅ ΡΠΎΠ²Π΅Ρ ΠΊΠ°ΠΊ Π²ΡΠ΅ ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ?