Почему при трогании с места машина не едет?

При трогании с места, жму на педаль, а она не едет, через несколько секунд 2-3 раза дернулась и поехала. Коробка робот. Так было несколько раз, стояла в пробке. Потом все было нормально.
3 ответа
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста, о какой марке и модели идет речь? Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Пежо 207
    Санкт-Петербург
    Вам придётся посетить диагностику, ибо отгадывать поломки, да ещё кратковременно проявившиеся в прошлом, нет резона. Легче спросить у системы управления, какие дефекты она зафиксировала, тогда и делать выводы о необходимом ремонте.