ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΡΡΠΈΠ΅.
ΠΠ°ΠΌ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ ΡΡΠΏΠΏΠΎΡΡΠ°, ΡΠ»Π°Π½Π³ΠΈ (Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π²Π½ΡΡΡΠ΅Π½Π½Π΅Π΅ ΡΠ°ΡΡΠ»ΠΎΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅Π·ΠΈΠ½Ρ), Π½Π΅ ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΆΠ°ΡΠ° Π»ΠΈ ΡΡΡΠ±ΠΊΠ°. ΠΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, Π΅ΡΡΡ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡ
Π² ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠ΅. ΠΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡΠΎΠΊΠ°ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π°, ΠΎΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΠ² ΠΌΠΈΠ½ΡΡΠΎΠ²ΡΡ ΠΊΠ»Π΅ΠΌΠΌΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ°. ΠΡΠΎΠΊΠ°ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ: Π»Π΅Π²ΡΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ, ΠΏΡΠ°Π²ΡΠΉ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΉ, ΠΏΡΠ°Π²ΡΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π½ΠΈΠΉ, Π»Π΅Π²ΡΠΉ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΉ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed