Почему не горит ближний свет в обеих фарах ?

Не светит ближний. Дальний и габариты светят. Предохранители в норме. Лампочки поменяли, все равно не горит.Где искать причину?
6 ответов
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста о каком автомобиле идет речь (марка, модель)? Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Солярис 2013 г. 1,6 седан
    Тамбов
  • Здравствуйте, опишите пожалуйста подробнее, когда это случилось, днём ночью, были до этого проблемы? На панели приборов горит индикация ручного тормоза? Он отключён? При включении выключении ручника меняется что?
    Сумы, Peugeot 605
  • Проблем никаких не было вообще никогда, случилось днем, на трассе, машина поехала за сутки около 1000 км, На панели индикация не горит, при включении отключении ручника ничего не меняется.
    Тамбов
  • Здравствуйте, вам нужно ехать на компьютерную диагностику, проверять идут или нет команды с подрулевого переключателя, уже встречались случаи выхода его из строя. С компьютера так-же можно включить фары в диагностических целях.
    Сумы, Peugeot 605
  • Спасибо!
    Тамбов