ВсС вопросы

ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ нагрСваСтся Π°Π½Ρ‚ΠΈΡ„Ρ€ΠΈΠ· (красного Ρ†Π²Π΅Ρ‚Π°) ΠΏΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠ΅Ρ‡ΠΊΠΈ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π½ΠΎΠΌ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅? ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, Π² это врСмя просто ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ нагрСваСтся? ΠΠ²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Ρƒ вас ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ?
    ОдСсса, Mercedes-Benz E-Class