Пересталаи работать кнопки открывания и закрывания дверей, кнопка багажника работает, батарейку на ключе меняю - не помогает, в чем причина?

5 ответов
  • Здравствуйте! Это явная проблема с центральным замком, возможно решаемая только в сервисе. Но для начала проверьте предохранитель ЦЗ, если есть возможность - прозвоните проводку - возможен обрыв. В этих случаях устранить проблему довольно нетрудно, но если же неисправен сам блок ЦЗ, то его, вероятно, придется заменить.
    Для более точной информации, пожалуйста, укажите марку и модель вашего автомобиля.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Chevrolet Cobalt кнопка закрывания нет нет да сработает, а кнопка открывания молчит совсем
    Москва
  • Проверьте предохранители F12 (30) и F15 (10), провзоните проводку, нет ли обрыва, также не помешает заехать к сервисникам проверить блок управления центральным замком, возможно его придется заменить. Артикул блока 13500144.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Разобрал ключ, плату обильно брызги вспышкой, собрал ключ- всё заработало.
    Москва
  • брызнул вэдэшкой
    Москва