Салон
Все вопросы
Печка дует только горячим воздухом, на регулятор тепло/холод не реагирует
Скорости и смена направления обдува работают. Регулировка заслонки путем нажатия power+рециркуляция ничего не дала в чем причина?
Салон
1 ответ
Приветствую! Уточните, пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Часто причина в самой электронике, но в зависимости от года и механизма печки в автомобиле, причины могут быть разными.
Volkswagen Golf