ВсС вопросы

Ошибка 0335

ПомСнял Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ, ошибка ΠΎΡΡ‚Π°Π»Π°ΡΡŒ. Π—Π°ΠΌΠ΅Π½Π° Ρ†Π΅ΠΏΠΈ 60000 ΠΊΠΌ Π½Π°Π·Π°Π΄ . ΠšΡƒΠ΄Π° Π»Π΅Π·Ρ‚ΡŒ ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡΡ‚ΡŒ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС, заполняйтС поТалуйста ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»ΡŒ, ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ слоТно ΠΎΠ±ΡΡƒΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ, Π½Π΅ зная ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ. Ошибка P0335 Crankshaft position (CKP) sensor – circuit malfunction (Π”Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ полоТСния ΠΊΠΎΠ»Π΅Π½Ρ‡Π°Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Π²Π°Π»Π° - Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡ€Π°Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ элСктричСской Ρ†Π΅ΠΏΠΈ ) Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ нСисправна Ρ†Π΅ΠΏΡŒ этого Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠ°, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° Ρ„ΠΈΡˆΠΊΠ° Π² ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠΌ состоянии ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅Π½Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π°.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605