Опишите основные неисправности

Опишите, пожалуйста, основные неисправности комплексной системы автоматического управления двигателем.
1 ответ
    Добрый день. Основных неисправностей, или разновидностей ошибок системы управления двигателем очень много. И у разных автомобилей они абсолютно разные. Для какой-либо конкретики, назовите марку и модель автомобиля, тогда возможно будет назвать наиболее популярные для этого автомобиля неисправности.
    Mazda 3