Вопросы об общих вопросах эксплуатации
Все материалы
Общие вопросы эксплуатации
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Скажите, что означают ошибки P1638, 2635, 0037, 1000, 0191, 1638,0102, 0112, 1111 на ягуар x-type 3l 2006г? На скорости ~50км/ч машина будто задыхается- не могу понять то ли коробка, то ли что-то с топливом или системой. Чтобы избежать нужно либо отпустить педаль газа, и аккуратно набирать скорость дальше, либо наоборот додавить педаль газа- как будто хочешь объехать кого-то. После 50-ти км/ч все вроде норм. Повторяется это на 90км/ч- также избегаю (обычно давлю на газ сильнее). Т перестала реагировать кнопка trip.
1 ответ
Каким бензином заправить 92 или 95 Chevrolet Aveo I?
1 ответ
Какой ресурс двигателя Mitsubishi Outlander II
1 ответ
Сообщение требуется регулировка смазочной системы Toyota Land Cruiser Prado IV
1 ответ
Где в Перми можно поменять все фильтры Hyundai Accent III
1 ответ
Тяги нет и расход большой,катализатор выбит и чипована
1 ответ
Отсечка максимальных оборотов происходит автоматически или нужно самому переключать передачи в режиме S Toyota Land Cruiser
1 ответ
vin код под лобовым слева ?
1 ответ
шкода супер б выскочил гаечный ключ на спидометре Skoda Superb
1 ответ
Как улучшить ближний свет Nissan X-Trail II
1 ответ
При заводе в холодную погоду, загорается и гаснет с дополнительным писком лампа температуры двигателя Mitsubishi Colt
1 ответ
Не читает видеоклипы в формате мп4 на диске DVD-R DL Mercedes-Benz W212
4 ответа
Что это за буква "S" в логотипе Ауди и откуда она появилась?
5 ответов
Как узнать тип автомобиля (HSA6, HSMW ....) Renault Duster?
1 ответ
Обнуление периодичности то без шнура
1 ответ
В чем отличие между японской сборкой и канадской сборкой Lexus RX 330?
3 ответа
Что делать если пишет привод ехать осторожно BMW F01/F02
1 ответ
После поворота ключа зажигания в положение ON должен ли быть слышен звук топливного насоса Subaru Forester III
1 ответ
При движении на оборотах более 1500 стал слышен какой-то шелест на Volkswagen Tiguan
2 ответа
Что означает значок круг и вокруг пунктирные полукруги Audi