нужна расшифровка кодов ошибок Р1969 и Р1972

forester дизель 2.0D
2 ответа
  • Здравствуйте, передал ваш вопрос профильному специалисту по марке Subaru, он ответит вам в течении нескольких часов.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, это довольно редкий автомобиль и его диагностика весьма затруднительна.Подскажите пожалуйста каким способом были считаны данные коды? Предварительно их расшифровка:
    Ошибка P1972
    Реле насоса вторичного воздуха 4-J705: короткое замыкание на массу
    Ошибка P1969
    Реле насоса вторичного воздуха 3-J704: сбой в электрической цепи
    Но данные ошибки не характерны для Subaru и не описаны, причиной тому редкость данной комплектации. Проверьте цепь питания и реле насоса вторичного воздуха, его внешний вид на фото ниже.
    Красноярск, Nissan Gloria