ВсС вопросы

НуТна Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° диска?

Если мСталличСскоС основаниС нСсвоСврСмСнно Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ съСло Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ диска ΠΏΠΎ ΠΊΡ€Π°ΡŽ, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½ΠΎΠΉ диск ΠΈΠ»ΠΈ новая ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠ° ΠΎΡ‚ΡˆΠ»ΠΈΡ„ΡƒΠ΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ диск ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π½ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠ° Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚ΡŒ Π½Π΅Ρ€Π°Π²Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ»Π΅Π³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ диску ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ слСдствиС ΡΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π½Π°Π³Ρ€Π΅Π² повСрхностСй. Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ сильно измСнится сила тормоТСния Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ колСсС ΠΈ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡƒΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΎΠ΄Π½Ρƒ сторону ΠΏΡ€ΠΈ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ.
    Москва, Ford Focus ST