ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ Π΄ΠΈΡΠΊ ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°ΡΠ½ΠΎ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΎΡΠΈΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π½Π° Π½ΠΎΠ²ΡΠΉ, ΡΠ°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΊΠ° Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ Π½Π΅ΡΠ°Π²Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΡΠΈΠ»Π΅Π³Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ Π΄ΠΈΡΠΊΡ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ»Π΅Π΄ΡΡΠ²ΠΈΠ΅ ΡΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ Π½Π°Π³ΡΠ΅Π² ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΡ
Π½ΠΎΡΡΠ΅ΠΉ. Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΡΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΡΡ ΡΠΈΠ»Π° ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ΅ ΠΈ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΡΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡ Π² ΠΎΠ΄Π½Ρ ΡΡΠΎΡΠΎΠ½Ρ ΠΏΡΠΈ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Ford Focus ST