Негерметичность системы кондиционирования

Здравствуйте заменил трубку кондиционера,прочистил радиатор от пыли и пуха и заправил кондиционер,но в течении пару дней кондер опять начал дуть слегка прохладным воздухом,заправки хватает примерно на 1,5 недели автомобиль форд фокус 2 2005 г.в. двигатель 1.6 автомат климат контроль?
1 ответ
    Добрый день. У вас где-то еще утечка. Рекомендуем сделать диагностику в специализированном сервисе по Форду или у официальных дилеров. Диагностика системы кондиционирования выполняется с применением "святлячка " (специальная жидкость - люминофор), которую потом при помощи специального оборудования можно легко обнаружить и определить место утечки. Негерметичность небольшая и найти её будет трудно, т.к. газа Вам хватает на 1.5 недели, а не на пол-дня. Но грамотные специалисты утечку всегда найдут.
    Mazda 3