ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π°
ΠΡ Π°Π»Π° , ΠΎΡΡΠ°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°Π»Π°ΡΡ. ΠΡΠ΅ Π±ΡΠ»ΠΎ Π½ΠΎΡΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎ. ΠΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΈΠ»Π°ΡΡ ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠΊΠΈ, Π²Π΅ΡΠ½ΡΠ»Π°ΡΡ Π½Π° ΠΏΠ°ΡΠΊΠΎΠ²ΠΊΡ - ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΡΡΠ°Π»Π° Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡΡ. ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ ΠΏΠΎΠ» Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ»Π°. ΠΡΡΠ°Π»ΠΈΡΡ ΠΏΡΠΈΠΊΡΡΠΈΡΡ - Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ, Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡΡ. ΠΠΎΠ³Π΄Π° Π·Π°ΠΊΡΡΠ²Π°Ρ ΠΎΡ ΠΊΠ»ΡΡΠ° - ΡΠ»ΡΡΠ½Ρ ΡΠ΅Π»ΡΠΊΠΈ Ρ Π·Π°ΠΌΠΊΠ°. ΠΠΎΠ²ΠΎΡΠ°ΡΠΈΠ²Π°Ρ ΠΊΠ»ΡΡ Π² Π·Π°ΠΌΠΊΠ΅. ΡΠ΅Π»ΠΊΠ°Π½ΡΠ΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π½ΡΠΈΠ²Π°Π΅ΡΡΡ. ΠΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠ³ΡΡ Π±ΡΡΡ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Ρ ?
ΠΠ²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
Π£ΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°.Π ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ ΠΈΠ΄Π΅Ρ ΡΠ΅ΡΡ?ΠΡΠΈ ΠΏΠΎΠΏΡΡΠΊΠ΅ Π·Π°Π²Π΅ΡΡΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΡΡΠ°ΡΡΠ΅Ρ ΠΊΡΡΡΠΈΡ?
Π‘ΡΠΌΡ, LADA (ΠΠΠ) Priora
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ?
Hyundai H1 (Starex)
ΠΠΎΡΠ΅ΠΌΡ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π°?
Hyundai Tucson I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2004-2010
ΠΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° Π½Π΅ Π²ΡΠ΅Π³Π΄Π° Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ?
Mitsubishi Lancer IX ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2005-2010
ΠΠ±ΡΠΎΠ»ΡΡΠ½ΠΎ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° Smily
Lifan Smily I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2014
ΠΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π° Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΡΡ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΡΠ΅ΠΌΠΎΠ½ΡΠ° ΡΡΠ°ΠΌΠ±Π»Π΅ΡΠ°?
LADA (ΠΠΠ) 2109 1987-2006