Не заводит на горячую

Утром завожу без всяких проблем, с первого раза. После того, как припаркуюсь на работе, пока машина еще горячая или если погода жаркая на улице - не заводится. Звук из под приборной панели напоминает скрежетание, или треск или щелчки, или коротит что-то. Стартер при этом не крутится. С 4-5 попытки все таки стартер начинает крутится и авто заводится. Интересует причина. Грешу на аккумулятор, но почему тогда на холодную с полоборота стартует? Может основное реле, которое под торпедой, слева под рулем?
1 ответ
  • Приветствую. Укажите, пожалуйста, о каком авто идет речь - марка, модель, год выпуска, двигатель, тип коробки, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы