На горячую не показывает датчик температуры и не заводится

На горячую не показывает датчик температуры и не заводится. Когда немного остынет -всё работает. Утром заводится прекрасно, но когда нагреется - то не хочет. Обратил внимание, что когда ключ поворачиваешь и датчик температуры показывает в этот момент, то машина заводится. В большинстве случаев датчик не горитм-значит запуска не будет. Минут 30/40 подождёшь и заведёшь. В чем причина?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста.О каком автомобиле идет речь?А так же уточните не проводили ли Вы какие то работы,где приходилось отключать фишку с датчика температуры двигателя?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora