Не работают Свечи накаливания и не заводиться при -4Но но индикатор работы свечь показывает что всё О.К.

7 ответов
  • Возможно просто необходимо заменить свечи. Вы их давно меняли?
    Балаково, Kia Ceed
  • Менял год назад.При проверке контролькой результат нулевой(т.е. как бы нет питания).С Вебастой запускается отлично.Но без неё никак.На панели при включении зажигания спиралька загорается и через 3 секунды тухнет но двигатель не запускается.
    Москва, Opel Astra
  • Тогда смотрите реле.
    Балаково, Kia Ceed
  • И предохранитель.
    Балаково, Kia Ceed
  • При замене сечь результата нет.Выручает только Вебасто.А где стоит реле или предохранитель.Просто я до этого владел отечественным автомобилем и пока не вник суть работы сей машины.
    Москва, Opel Astra
  • Свечи при замыкании на АКБ раскаляются.А где стоит реле и предохранитель?
    Москва, Opel Astra
  • Нашёл реле(синее) по ходу ему ППЦ.Спасибо за советы.
    Москва, Opel Astra