не найти где находится диагностический разъем

у меня рено лагу 3 2010 года 1.5 дизель не найти где находиться диагностический разъем !подскажите пожалуйста! а ещё не включается компрессор климата!не знаю что делать . на станции проверили систему на герметичность и закачали новый хладогент сказали всё в норме утечек нет но компрессор всё равно не включается !вчем может быть проблема?
1 ответ
  • Здравствуйте, расположение диагностического разъема в вещевом ящике центральной консоли, подробнее указано ниже на картинке, которую я Вам скинул. А по поводу компрессора, то скорее всего он неисправен и потребуется замена, либо проблема в его разъемах, муфте, точнее можно выявить только путем диагностики.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108