Не могу снять колпаки со свеч на Форд Фьюжен.

Расшатывал прокручивать пробовал Боюсь порвать.
3 ответа
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему профильному эксперту по автомобилям Форд.Сегодня будет дан исчерпывающий ответ на этот вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
    Добрый день. Колпачки довольно часто закисают, и никакого другого способа, кроме как пробовать «тащить» на самом деле нет. Если не получается, значит необходимо приобрести новые, лучше сразу все, и заменить комплект. Как правило, при применении силы, колпачки снимаются без повреждений, но бывали случаи, когда вылетала пружинка и их следовало заменить.
    Mazda 3