Не горят огни заднего хода и не включается камера заднего вида, что может быть причиной?

Спасибо. установлена система RNS 510
4 ответа
  • Приветствую! Укажите, пожалуйста, марку, модель и год выпуска вашего автомобиля, чтобы более предметно рассмотреть вопрос.
    Но такая проблема, очевидно, имеет причиной проблему с электропроводкой или же неисправный предохранитель. Проводку можно прозвонить мультиметром и устранить обрыв цепи, а предохранитель нужно просто заменить.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • vw passat b7 2.0 tdi 103 kw 2010
    Volkswagen Passat
  • Сигнал включения-питания на камеру заводят от фонарей заднего хода, у вас видимо обрыв в месте подключения.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • спасибо за советы-буду тестить
    Volkswagen Passat