Надёжность светодидоных ламп

автор статьи написал,что срок службы светодиодных светильников достигает до 10 лет.Сплошное враньё.....и года не протянут.Поясню на собственном опыте,покупал на свою машину Тойота Виш в габариты и подсветку номера светодиодные лампы,за зиму заменил все,одни перегорают,другие на половину светят,третьи сверкают как стробоскопы,в поворотники ставишь,реле начинает быстро тикать и фонари чаще мигают.На мой взгляд лучше классические лампы и дешевле стоят и надёжнее в разы чем светодидоды
1 ответ
    Никогда не ставил,все штатное кроме ксенона,слышал,что от этих ламп да бывают проблемы в электрике потом.Знаю только одно,что светоотдача в ближнем (например) гораздо хуже чем у ксенона и даже у обычных галогенок.
    Голицыно, Daewoo Nubira