Все вопросы

На ниссан альмера классик 2008 года, машина прогретая проехал 80 км, зашел домой и минут через 20 вышел, завел, но через пару минут заглохла. и не заводится.

На ниссан альмера классик 2008 года, машина прогретая проехал 80 км, зашел домой и минут через 20 вышел, завел, но через пару минут заглохла и не заводится, бензонасос не слышно, уже второй раз такая проблема, в первый раз просто постояла часа три, потом насос заработал и машина завелась, сейчас опять то же самое???
6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    В описангой ситуации предположить неисправность насоса вполне оправдано, но для выяснения истиной причины нужно проверять напряжение питания насоса и массу в момент его включения непосредственно на разъёме насоса. Только тогда можно понять, он ли неисправен или проблема в цепи питания, например доп.сигнализация.
  • Всего быстрей это сигналка старлайн, она на ручник для автозапуска сделана, там есть реле блокировки бензонасоса, похоже оно и глюков ловит, на прямую насос работает, а вот через реле не всегда, надо его удалить, буду пробовать решить проблему как то так!
    Москва