На моём авто не работает круиз контроль.

Здравствуйте! На моём авто не работает круиз контроль. Круиз контроль расположен на руле. При нажатии на кнопку пуск-стоп, на панели приборов ничего не загорается. Соответственно никакой реакции не происходит. Подскажите, что для этого нужно сделать? И в чём причина? С уважением спасибо!
1 ответ
  • Приветствую! Уточните, пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Лучше указать его в профиле для того, чтобы не делать этого каждый раз. Для начала осмотрите предохранитель кондиционера, к сожалению,без указания автомобиля я не могу Вам подсказать его номер и расположение. Кроме того, стоит осматривать проводку, причиной могла стать и она. Это лучше доверить опытному электрику, лучше довериться специалисту.
    Volkswagen Golf