на фьюжэн 2005 загорелась лампа "двери открыты"

сегодня ехал с работы на фьюжэ 2005 автомат скорость 80 наехал на кирпич машину трехнуло и загорелась лампа двери открыты?
4 ответа
  • Здравствуйте, думаю, что от удара произошло повреждение концевиков дверей, либо в их контактах, проверяйте в первую очередь концевики. Кроме того, проблема может быть в массовом (минусовом проводе). Обрыв или плохой контакт. Проверьте толстые черные провода с аккумулятора на кузов, с кузова на двигатель. Они тоже могли повредиться и дать такие симптомы
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • звонил в сервис там сказали тоже самое после ремонта отпишусь вам спасибо
    Москва
  • рад помочь
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • продолжаю тему вчера додома доехал нормально а утром машину завел только с4 раза глохла и накаждом светофоре тоже. как остоновишся . коекак добрался до сервиса.провели диагностику замка -двс-блокапредохранителей -електропроводки...повредена проводка двигателя.все исправили за2часа.вы оказались правы. а я думал будет хуже на таком пустяке попадон дурацкий.благодарю что помогли.
    Москва