ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΠ°ΡΠ»ΠΎ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ½ΠΎΠ΅ ELF Evolution 900 SXR 5W-40, ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΎ Π΄Π»Ρ Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ Π² Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΈΠ½ΡΡΠ²ΠΎ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ΠΎΠ²ΡΡ
ΠΈ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡΠ½ΡΡ
Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ, Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Ρ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠ΅ ΡΡΡΠ±ΠΎΠ½Π°Π΄Π΄ΡΠ²ΠΎΠΌ, Π½Π΅ ΡΠΎΠ΄Π΅ΡΠΆΠ°ΡΠΈΠ΅ ΡΠ°ΠΆΠ΅Π²ΡΠΉ ΡΠΈΠ»ΡΡΡ.
ΠΠ°ΠΊ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΠΎ, ELF ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΠΌ ΠΊ Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠ΅ Π² Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ Renault.
Π Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎ ΡΠΎΠ³ΠΎ, Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΡ Ρ
ΠΎΡΠΈΡΠ΅ Π·Π°Π»ΠΈΡΡ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΡΠΆΠ΅ ΡΡΠ΄ΠΈΡΡ ΠΎ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΡΠΈΠ³ΠΎΠ΄Π½ΠΎΡΡΠΈ.
Π₯Π΅ΡΡΠΎΠ½, Skoda Octavia