ΠΠ΄ΡΠ°ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! Π ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΠΈΠΈ Ρ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅( Π΄ΠΎΠΏΡΡΠΊΠ°Π΅ΡΡΡ: ΠΎΡΡΡΡΡΡΠ²ΠΈΠ΅ Π·ΠΏΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌ ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΠΎΡΡΡΠΎΡΠ΅ Π·ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 0,8 (Π±Π΅Π· ΠΊΠΎΡΡΠ΅ΠΊΡΠΈΠΈ) Π½Π° Π΄ΡΡΠ³ΠΎΠΌ)
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze