Все вопросы

Можно ли управлять автомобилем, зарегистрированным на иностранного гражданина?

Подскажите пожалуйста!!Мой дядя является гражданином Эстонии,могу ли я ездить на его машине по рф?И какие документы для этого нужны?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Нет, вы не имеете права управлять таким транспортным средством. Оно было ввезено временно без уплаты пошлины, а это значит, что на территории РФ его запрещается использовать другим лицам, а так же в коммерческих целях.
    Барнаул
  • Спасибо Большое!
    Санкт-Петербург