ВсС вопросы

ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΡƒΡŽ ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΡƒ заТигания 12Π’ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌ способом соСдинСния

C ΠΌΠΎΠΊΠΈΠΊΠ° сняли (ΡƒΠΊΡ€Π°Π»ΠΈ) ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΡƒ ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π°Π±ΠΈΠ½Ρƒ, Ρƒ Π½Π΅Ρ‘ соСдинСниС со схСмой заТигания происходил Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Ρ€Π°Π·ΡŠΡ‘ΠΌ (Ρ„ΠΈΡˆΠΊΡƒ).Вопрос: ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΡƒΡŽ ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΡƒ заТигания 12Π’ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌ способом соСдинСния, имССтся Π²Π²ΠΈΠ΄Ρƒ, соСдинСниС
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π½Π° самом Π΄Π΅Π»Π΅ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ слоТно ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ. Если я ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ понял Ρ‡Ρ‚ΠΎ с вашСго ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ†ΠΈΠΊΠ»Π° ΡƒΠΊΡ€Π°Π»ΠΈ ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΡƒ заТигания. конструктивно всС ΠΊΠ°Ρ‚ΡƒΡˆΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅, Π½ΠΎ всё-ΠΆΠ΅ различия Π΅ΡΡ‚ΡŒ. Π’Π°ΠΌ остаётся Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, Π½ΠΎ насколько Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ слоТно.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605