ВсС вопросы

машина дСргаСтся ΠΏΡ€ΠΈ Π΅Π·Π΄Π΅. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ дСргаСтся стрСлка спидомСтра Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ скорости помСнял Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ΠΎΠ² Π½Π΅ принСсло. Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ всСму Π²ΠΈΠ½ΠΎΠΉ эбу ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽ. Π£ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΌ Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Ρ‡ΡŒ - ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ°, модСль, Π³ΠΎΠ΄ выпуска, Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ, Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· Π½Π°ΡˆΠΈΡ… экспСртов смог Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΠΌ ΠΊΠ²Π°Π»ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹