Вопросы о кузове
Все материалы
Кузов
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Код краски кузова KIA SOUL красный отличается от предыдущего красного (до 2014 г). какой код?
1 ответ
Можно ли класть один слой шпаклевки на другой
1 ответ
Можно ли у вас приобрести заднюю левую дверь, если да то сколько будет стоить?
1 ответ
Перестал закрываться лючок бензобака Chevrolet Orlando, хотя кнопка фиксируется. Что делать?
1 ответ
Какой лак выбрать для покраски капота и бампера?
1 ответ
Как поменять наружное зеркало на Peugeot 308?
1 ответ
Как определить цвет LADA (ВАЗ) Kalina?
1 ответ
Форд фиеста шестого поколения оцинкован?
1 ответ
Как поднять кузов Opel Vectra на пару см?
1 ответ
как правильно смешивать шпаклевку?
3 ответа
как снять маленькие задние брызговики в Lifan Solano
1 ответ
Здравствуйте,после очередной мойки машины были обнаружены трещины на лакокрасочном покрытии на заднем бампере с ра сходящимися в стороны лучами и эпицентром,машина нигде не билас, я второй владелец, бампер по словам1. Владельца не красился,откуда мог появиться данный дефект?
1 ответ
Обвис задний бампер, образовалось пространство между задними фонарями и бампером (щель примерно 1см). Имеются ли на заднем бампере какие либо специальные крепления (типа клипс или защелок) или он держится только на шурупах и болтах? Если есть такие крепления то не могли бы вы подсказать их артикул либо точное название? Заранее спасибо
1 ответ
Как снять задний бампер, фокус 3
1 ответ
Как снять топливный лючок для подбора краски на хундай солярисе 2013
1 ответ
подходят ли крылья 09 08 на Ваз 21099?
1 ответ
Не получается закрепить личинку замка багажника Daewoo Nexia
1 ответ
Как можно отремонтировать скол?
1 ответ
как настроить двери, что бы закрывались мягко
1 ответ
скрип уплотнителей дверей