Кондиционер то дует холодным воздухом то горячим.

Здравствуйте . Помогите разобраться . Кондиционер то дует холодным воздухом то горячим. В чем дело?
1 ответ
  • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой у Вас автомобиль? Кроме того,уточните, горячий воздух появляется при повышении оборотов или от них это никак не зависит? Для начала рекомендую измерить давление фреона, в случае его нехватки такое поведение допустимо. При необходимости обязательно долейте необходимое до нормы количество. Еще одна причина это забитый радиатор, в таком случае потребуется его прочистка. Кроме того кондиционер мог потерять свои свойства от длительного срока эксплуатации, в таком случае помогает только его замена.
    Volkswagen Golf