ВсС вопросы

ΠΊΠΎΠ½Π΄Π΅ΠΉ ΠΈ рСциркуляция

ΠΏΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ кондСя Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ рСциркуляция, ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ сама Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ кондСя Π½Π° ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ рСциркуляции Π½Π΅ Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π½ΠΎΠΌ ΠΊΠΎΠ½Π΄Π΅Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎΠΊΠ° ΠΎΡ‚ΠΊΠ» ΠΊΠΎΠ½Π΄Π΅ΠΉ, Ρ‚ΠΎ Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ Π½Π° ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, вСроятно Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π»Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ систСмы кондиционирования, ΡƒΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρƒ вас Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ, я ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡŽ большС ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605
  • Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΠΎΡΡŒ это Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ сСгодня
    ΠΏΡ€ΠΈ ΠΆΠ°Ρ€Π΅
    camry 30 2005 ΠΌΠΊΠΏΠΏ 2,4
    Москва
  • Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ Π½Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ
    Москва