Когда повысят штраф за движения в левом ряду при свободном правом движении?

на дорогах становится критичным или этого никто не видит?
2 ответа
    В прошлом году была общественная инициатива по этому вопросу - собирались подписи на портале общественных инициатив: https://www.roi.ru/1691/
    Нужное число подписей не собрали.
    Поэтому вряд ли в ближайшие пару лет повысят.
    Москва, Audi A5
  • Привет, данный вопрос не к нам, а к разработчикам законов, повлиять на это процесс мы к сожалению никак не можем. Извините, но мы решаем более конкретные вопросы, а не абстрактные.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108