Какую магнитолу 2 din можно установить на chery bonus 3?

Стандартная магнитола выглядит как стандартная магнитола с типоразмером 2din, однако внутри 1din. Есть ли такие магнитолы с жк экраном?
2 ответа
  • Здравствуйте! Магнитолу вы можете выбрать любую с типоразмером 2 дин, подружить ее с кнопками на руле можно с помощью специального адаптера, который в случае необходимости можно приобрести отдельно.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Вы, видимо, не внимательно прочитали вопрос. Внутри выглядит как 1DIN. Соответственно под панелью места тоже только под 1DIN. Не влезает стандартная 2DIN
    Северодвинск