какой ролик натяжителя гур можно поставить на ниссан тирано 1 1990 года 2.4 i

2 ответа
  • Для Вашего автомобиля подойдет ролик натяжителя ГУР NISSAN с артикулом: 11945-03G0A. Для поиска и заказа данной запчасти можете воспользоваться зарекомендованным сервисом с хорошими отзывами автовладельцев: zzap.ru
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Для Вашего автомобиля подойдет ролик натяжителя ГУР NISSAN с артикулом: 11945-03G00. Для поиска и заказа данной запчасти можете воспользоваться зарекомендованным сервисом с хорошими отзывами автовладельцев: zzap.ru
    Курск, Chevrolet Lacetti