Для Вашего автомобиля подойдет ролик натяжителя ГУР NISSAN с артикулом: 11945-03G0A. Для поиска и заказа данной запчасти можете воспользоваться зарекомендованным сервисом с хорошими отзывами автовладельцев: zzap.ru
Для Вашего автомобиля подойдет ролик натяжителя ГУР NISSAN с артикулом: 11945-03G00. Для поиска и заказа данной запчасти можете воспользоваться зарекомендованным сервисом с хорошими отзывами автовладельцев: zzap.ru