ВсС вопросы

ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ аккумулятор ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° опСль корсу 2013 Π³ΠΎΠ΄Π° выпуска?

ЗдравствуйтС! Π‘ΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ аккумулятор ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° опСль корсу 2013 Π³ΠΎΠ΄Π° выпуска?
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, Π½Π° Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΠšΠ‘ с Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ ΠΏΠ°Ρ€Π°ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°ΠΌΠΈ:
    Высота: 175 ΠΌΠΌ
    Π”Π»ΠΈΠ½Π°: 207 ΠΌΠΌ
    Π¨ΠΈΡ€ΠΈΠ½Π°: 175 ΠΌΠΌ
    Π•ΠΌΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ: 60 А/Ρ‡
    НапряТСниС: 12 Π’
    ΠŸΠΎΠ»ΡΡ€Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ: обратная
    ΠŸΡƒΡΠΊΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎΠΊ: ΠΎΡ‚ 590 А Π΄ΠΎ 630 А.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ВАЗ) 2108
  • Бпасибо большоС. Если Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ½ΡƒΡ‚ вопросы, ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰ΡƒΡΡŒ.
    Π’Π΅Π»ΠΈΠΊΠΈΠΉ Новгород