ВсС вопросы

Каков срСдний рСсурс ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΈΡ… Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Ρ… дисков?

Каков срСдний рСсурс ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΈΡ… Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Ρ… дисков? На сСрвисС Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈ 40000 ΠΊΠΌ (со Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ смСной ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΊ). Удивился, Ρ‚.ΠΊ. Π΅Π·ΠΆΡƒ спокойно. Бпасибо.
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС, ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚Π΅, поТалуйста, ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ ΠΈ модСль вашСго Π°Π²Ρ‚ΠΎ. РСсурс Ρ‚ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ·Π½Ρ‹Ρ… дисков зависит ΠΎΡ‚ стиля Π΅Π·Π΄Ρ‹ ΠΈ условий эксплуатации, Π½ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ, Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π΄ΠΈΠ»Π΅Ρ€Π° ΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ обоснованными
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio
  • Бпасибо Π·Π° ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚. Π£ мСня ЛСксус GS350, ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ Π΅Π·Π΄Ρ‹ ΡƒΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ (ΠΌΠ½Π΅ 60 Π»Π΅Ρ‚), Π² основном ΠΏΠΎ МосквС.
    Москва