ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΡΠ΅, ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡΠΉΡΡΠ°, ΠΌΠ°ΡΠΊΡ ΠΈ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π²Π°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎ. Π Π΅ΡΡΡΡ ΡΠΎΡΠΌΠΎΠ·Π½ΡΡ
Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΡ ΠΎΡ ΡΡΠΈΠ»Ρ Π΅Π·Π΄Ρ ΠΈ ΡΡΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠΉ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ, Π½ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΠ»ΠΎ, ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄Π°ΡΠΈΠΈ Π΄ΠΈΠ»Π΅ΡΠ° ΡΠ²Π»ΡΡΡΡΡ ΠΎΠ±ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠΌΠΈ
Π‘ΠΈΠΌΡΠ΅ΡΠΎΠΏΠΎΠ»Ρ, Kia Rio