Все вопросы

Какое масло залить в двигатель Mercedes-Benz S-Class W221?

У меня W 221 S 320 CDI дизель. Год выпуска 2006 пробег 205000 км. Какое масло можно залить харошую такую оригинальную.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Двигатель Mercedes W221 достаточно хорошо работает,при использовании моторного масла TITAN GT1 PRO C-3 5W-30 (XTL-Technology),TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30 (XTL-Technology),TITAN GT1 5W-40 (XTL-Technology).Также можно заливать масло марки Мобил 1,с вязкостью 5W-30.По отзывам владельцев,проблем в работе двигателя не возникает,машина работает хорошо.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora