ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΠΏΠΎ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΡΠΈΠΊΠ°ΡΠΈΠΈ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄Π° Π΄Π»Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Renault Logan Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ ELF RENAULTMATIC D3 SYN ΠΈΠ»ΠΈ ELFMATIC G3. Π ΠΠ°ΠΌ Π²ΡΠ΅ ΠΆΠ΅ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΡ ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡΡ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΡ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠΈ, Ρ.ΠΊ. ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½ Ρ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ. ΠΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π»ΠΈΠ² ΠΌΠ°ΡΠ»Π°, Π½Π΅Π΄ΠΎΠ»ΠΈΠ², Π½Π΅ ΡΠΎ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ. ΠΠ°Π³ΡΡΠ·Π½Π΅Π½Ρ Π³ΠΈΠ΄ΡΠΎΠ±Π»ΠΎΠΊ, ΡΠΎΠ»Π΅Π½ΠΎΠΈΠ΄Ρ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108