Какое автокресло из Britax first class и BeSafe IZI Combi подойдет ребёнку?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста какое автокресло из Britax first class и BeSafe IZI Combi максимально подойдет ребенку 4 месяцев с весом 7 кг?
2 ответа
  • Они оба подойдут- нужно выбирать исходя из ваших потребностей. Как вам удобнее крепить кресло? Передом или задней частью вперед предпочитаете ставить? Откидывающееся нужно или можно просто сидячее.
    Для длительных поездок лучше возьмите Britax, оно принимает более горизонтальное положение, ребенку будет комфортнее спать в дальней дороге.
    Россия, Renault Fluence
    Вы указали кресла двух различных весовых и возрастных категорий, Бритакс идет от 0 и до 18 кг (и это означает, что у него есть практически лежачее положение, что важно для детей до 1 года, так как формируется позвоночник), Бисейф - это кресло от 9 кг, то есть с года, и у него нет полностью лежачего положение, а только чуть наклоненная назад спинка, такое кресло рекомендуют приобретать после 12 месяцев.
    Россия, Renault Duster