Какими подкатегориями я могу управлять с имеющимися правами?

2 ответа
  • Здравствуйте! Управлять соответствующими ТС Вы можете только согласно в ВУ открытым категориям.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Если у Вас в ВУ открыты категории В,В 1, С, С1, Д, СЕ, то управлять ТС можете только согласно окрытым в ВУ категориям. Т.е управлять ТС категорий Д1, С1Е, ДЕ, Д1Е управлять Вы не можете, т.к данные категории не отрыты в ВУ.