ВсС вопросы

КакиС Ρ‰Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ силикон ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊ?

3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС!ΠžΠ΄Π½ΠΎΠ·Π½Π°Ρ‡Π½ΠΎ нСльзя ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° этот вопрос,Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ силикон ΠΈ ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊ Π·Π°Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Π»ΠΈ сСбя Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ!Π‘ΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ устойчивСй ΠΊ химичСскому Π²ΠΎΠ·Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΈΡŽ Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊ,Π½ΠΎ ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊ благодаря Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΎΠΌΡƒ коэффициСнту трСния Ρ‚Π΅Ρ„Π»ΠΎΠ½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ покрытия обСспСчиваСт идСальноС ΠΎΡ‡ΠΈΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ стСкла!Если Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎΠ²Π΅Ρ‡Π½Ρ‹Π΅,Π±Π΅Ρ€ΠΈΡ‚Π΅ силикон,Π° Ссли Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊ!
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora
  • Бпасибо,Π·Π° совСт!
    Минск
  • ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π°!
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora