Какие документы необходимо иметь на прицеп?

3 ответа
    Здравствуйте, для того, чтобы использовать прицеп к легковому автомобилю вам в обязательном порядке требуется талон о прохождении технического осмотра единичного транспортного средства, а так же свидетельство о регистрации ТС, ОСАГО оформляется вами по желанию.
    Барнаул
    бред полный, если прицеп можно использовать без категории Е то только СТС-ка и всё
    Москва
    Сейчас ни один прицеп нельзя использовать без обучения. Если он легковой, то требуется категория BE. И на прицеп техосмотр, кстати, спрашивают в ГАИ.
    Барнаул