ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΡΠΈ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΎΡΠ½ΠΎΠΌ Π·Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠ΅ΠΊΠ²ΠΈΠ·ΠΈΡΠΎΠ² ΠΏΡΠΈ Π²ΡΠ΄Π°ΡΠ΅ ΠΠ’Π‘ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡΠ΅ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΡ ΠΈ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΡ Π²Π½ΠΎΡΡΡΡΡ Π² ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π» "ΠΡΠΎΠ±ΡΠ΅ ΠΎΡΠΌΠ΅ΡΠΊΠΈ" ΠΏΠ°ΡΠΏΠΎΡΡΠ° ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΎΡΠ³Π°Π½ΠΈΠ·Π°ΡΠΈΡΠΌΠΈ ΠΈ ΠΏΡΠ΅Π΄ΠΏΡΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡΠ΅Π»ΡΠΌΠΈ, ΡΠ°ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΌΠΈ ΠΎΡΠ³Π°Π½Π°ΠΌΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡΠΌΠΈ ΠΠΎΡΠ°Π²ΡΠΎΠΈΠ½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡΠΈΠΈ. ΠΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ΅ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ (ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅) ΠΈ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡΡΡ Π·Π°Π²Π΅ΡΠ΅Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΏΠΈΡΡΡ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π»ΠΈΡΠ° ΠΈ ΠΎΡΡΠΈΡΠΊΠΎΠΌ ΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈ ΠΎΡΠ³Π°Π½ΠΈΠ·Π°ΡΠΈΠΈ (ΠΏΡΠ΅Π΄ΠΏΡΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡΠ΅Π»Ρ, ΠΎΡΠ³Π°Π½Π°, ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡ), Π²ΡΠ΄Π°Π²ΡΠ΅ΠΉ ΠΏΠ°ΡΠΏΠΎΡΡ. Π’.ΠΎ Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΠ’Π‘ Π±ΡΠ» Π²ΡΠ΄Π°Π½ ΡΠ°ΠΌΠΎΠΆΠ΅Π½Π½ΡΠΌΠΈ ΠΎΡΠ³Π°Π½Π°ΠΌΠΈ ΠΠ»Π°Π΄ΠΈΠ²ΠΎΡΡΠΎΠΊΠ°, ΡΠΎ ΠΈ ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²ΠΈΡΡ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΊΡ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΡΠ°ΠΌ. ΠΠ°ΠΌ Π½Π΅ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎ ΡΡΠ΄Π° Π΅Ρ
Π°ΡΡ, Π½Π°ΠΏΡΠ°Π²ΠΈΡΡ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΡΡΠ΅ ΠΈ Ρ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΡΡ ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ½Π΅ΡΠ°.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze