Как узнать марку эбу на ваз 21101?

2 ответа
  • Приветствую. Проще всего увидеть маркировку через бардачок. Для этого нужно открыть бардачок, сжать боковые стенки внутрь и максимально откинуть его вниз. В освободившемся пространстве, внутри слева, будет коробочка ЭБК с наклейкой, на которой написаны все данные. Вам потребуется фонарик, чтобы подсветить.
    Сумы
  • я хотел провести диагностику ав-ля ваз 21101 с помощью адаптера elm327 при попытке соединения на ноутбуке пишет-нет связи с эбу пробовал несколько программ -сканмастер,мотордата но все безуспешно связь между адаптером и пк устанавливается хорошо а дальше не получается в чем причина?
    Сыктывкар