Как снять серводвигатель корректора фар?

3 ответа
    Привет! Скорее всего без повреждения корпуса фары не получится! Он внутри и запаян!! Но возможно все!
    Москва, Toyota Cresta
  • Здравствуйте,для начала уточните какой у вас автомобиль. На некоторых фарах его можно снять и поменять.
    Клин
  • Добрый день. Стандартное крепление всех ОЕМ моторчиков коректора угла наклона фары позваляет снять его в два действия:

    1) Повернуть моторчик вокуруг своей оси, против часовой стрелки
    2) Извлечь из крепления к корпусу фары, потянув на себя
    3) Отклонить его в сторону, для извлечения из паза отражателя фары.
    Москва, Ford Focus ST